Викторина «Берегите природу»

Берегите, друзья, вы природу,

-И цветы, и деревья, и луг,

И животных, и почву, и воду.

Ведь природа -  надежный наш друг.

В рамках Года экологии в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» с учащимися проводятся много мероприятий. 03 марта 2017 года учащиеся 4 в класса вместе с Раисой Николаевной окунулись в увлекательный, завораживающий мир природы и экологии. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, соревновались в разных конкурсах, отвечали на интересные вопросы. Особенно понравился конкурс «Не проливай ни капельки воды».

Надеюсь, что после викторины дети будут бережнее относиться к нашей природе, станут внимательнее наблюдать за миром, который нас окружает.

«Берегите каждое дерево, каждый кустик! Не рвите цветы, не ломайте деревья, не разоряйте гнезда! Ведь от каждого из нас зависит будущее нашей планеты, будущее родной Земли!» - так закончила свою беседу Раиса Николаевна.