Праздничный концерт в честь Международного женского дня

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта.

Сегодня, 7 марта 2017 года, учащиеся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» показали праздничный концерт для милых девочек, девушек, женщин.

Открыла концертную программу ученица 4 «в» класса Чукмарева Карина. Ребята порадовали присутствующих своими песнями и зажигательными танцами. Ученики 8 «б» прочитали трогательные стихи о маме.

С поздравительным словом перед зрителями выступил директор школы Перьев Георгий Митрофанович. Он поздравил всех с Международным женским днем. Пожелал творческих успехов в учебе и работе, крепкого здоровья, счастья и прекрасного настроения в канун наступающего праздника.

В завершении программы ведущие Оленева Полина и Титов Данил пожелали всем присутствующим большого счастья, крепкого здоровья и трудовых побед.

Активное участие в концерте приняли:

ученики 4 «в» класса (классный руководитель Валитова А.А.);

ученики 4 «б» класса (классный руководитель Галкина Л.Г.);

ученики 5 «а» класса (классный руководитель Яковлева Л.П.);

ученики 5 «б» класса (классный руководитель Чернова З.Г.);

ученики 5 «в» класса (классный руководитель Тихонова Н.Н,);

ученики 6 «а» класса (классный руководитель Глинкина Л.Н.);

ученики 7 «б» класса (классный руководитель Воробьева Н.И.);

ученики 8 «б» класса (классный руководитель Соловьева И.А.);

ученица 10 класса Львова Юлия (классный руководитель Сереброва Н.В.).

Выражаем огромную благодарность всем, принявшим участие в подготовке и проведении праздничного концерта.