Оленева Полина - финалист республиканского конкурса «Моя инициатива»

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики с апреля по май 2017 года проводит республиканский конкурс лидеров детских общественных объединений «Моя инициатива».

Конкурс проводится в три этапа. На первом (муниципальном) этапе конкурсный материал Оленевой Полины, ученицы 8 «б» класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1», занял первое место и был направлен на республиканский отборочный тур.

На отборочный этап было представлено 15 работ из 15 общеобразовательных организаций Батыревского, Ибресинского, Комсомольского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Чебоксарского, Шемуршинского, Ядринского, Яльчикского, Янтиковского районов, г. Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары, Шумерля.

На финал приглашаются 7 участников. Среди них Оленева Полина.

В финале конкурса Полине предстоит пройти следующие испытания:

- творческая самопрезентация участника;

- защита реализованного проекта;

- творческий конкурс «С любовью к родителям», посвященный Году Отца и Матери в Чувашской Республике.

Пожелаем ей успехов в конкурсе.