Станислав Макаров в числе награжденных конкурса «И Я ПОМОГАЮ ЭКОНОМИТЬ!»

«Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии в целях привлечения внимания школьников к вопросам энергосбережения проводил республиканский конкурс детских рисунков на тему энергосбережения «И я помогаю экономить!» Конкурсные работы были по темам:

-        экономия электрической энергии;

-        экономия тепла;

-        экономия воды;

-        экономия газа;

-        экономия моторного топлива;

-        альтернативные источники энергии.

4 мая в Центре энергосбережения состоялось совещание комиссии по выбору победителей и призеров конкурса детского рисунка «И я помогаю экономить!». В состав комиссии вошли представители Центра энергосбережения, министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, объединения работодателей «Союз строителей Чувашии» и регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Чувашской Республики «ЖКХ Контроль».

В каждой возрастной группе выбраны обладатели трех призовых мест, а также ОР «Союз строителей Чувашии» учредил 4 специальные номинации для авторов самых интересных работ. Конкурс проводится ежегодно, в этом году в АУ «Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии поступило более 100 конкурсных работ от школьников из разных городов и сел республики.

Победителями и призерами стали:

По старшей возрастной категории (5 – 11 класс):

I место, приз – диплом победителя, подарочные сертификаты на приобретение книжной продукции или товаров для творчества в магазинах сети «Читай-город» на сумму 1500 рублей:

– Макаров Станислав Петрович, учащийся 11 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского района Чувашской Республики. Руководитель: Надежда Виссарионовна Игнатьева.

Поздравляем Макарова Станислава с победой!