Встреча председателя Общественного Совета при МО МВД России «Комсомольский» с учащимися Комсомольской СОШ №1

Летом, с началом каникул, детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в саду, во дворах. Этому способствует погода, летние поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное – отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

На днях председатель Общественного Совета при МО МВД России «Комсомольский» М.А. Илларионова организовала встречу с учащимися Комсомольской средней школы №1. В ходе беседы Мария Алексеевна подробно объяснила ребятам о мерах безопасности во время летних каникул, какие ошибки нельзя допустить, чтобы беда не постучала в дом.

В завершение ветеран полиции ответила на вопросы учащихся.

Комсомольский район Чувашской Республики