Праздник Последнего звонка

24 мая 2017 года в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» прошел праздник «Последний звонок» для учащихся 11 класса. В этом году школу оканчивают 23 выпускника.

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Этот день – день, когда у выпускников счастье от всего, что позади, и надежда на то, что впереди, и грусть от расставания с друзьями — юными и старшими.

Со словами поздравления выступили директор Комсомольской СОШ №1 Георгий Перьев, заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений Светлана Ульдина, глава Комсомольского сельского поселения Юрий Митюков, первая учительница Татьяна Лапшина, классный руководитель Надежда Львова. От имени родителей выступила Ираида Спиридонова. Они пожелали выпускникам успешно сдать экзамены и правильно выбрать жизненный путь, не забывая того, чему учили в школе.

Выпускники поблагодарили учителей и родителей. Звучали стихи, песни в исполнении учащихся 1 и 11 классов. Всем присутствующим гостям выпускники преподнесли танцевальный подарок.

Финал праздника — снова грустный и весёлый звук  последнего школьного звонка.

В добрый путь, выпускники!