Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!

дравствуй, лето!

Здравствуй, лагерь!

Лес над быстрым ручейком!

Этот лагерь – школа наша,

Здесь мы славно заживем.

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением с друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы.

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для эстетического, физического и духовного развития детей предусматривает программа школьного оздоровительного лагеря «Солнышко».

5 июня состоялось торжественное открытие лагеря, в котором ребята были распределены на 5 отрядов: «Барбарики» и «Coca Cola», «Дети XXI века», «Веселый паучок», «Coca Cola».

Торжественную линейку открыл начальник лагеря Атласкин Н.А. Он поздравил детей с каникулами и пожелал им хорошего и веселого отдыха. Затем каждый отряд отчитался о своей готовности к открытию праздника, дружно проговорив название отряда, девиз и речевку. Старшеклассницы Анастасия Горбунова и Виктория Павлова интересно вели концертную программу. Очень ответственно отнеслись к подготовке к открытию лагеря воспитатели и ребята из отрядов «Барбарики» и «Coca Cola», «Дети XXI века».

Ребята играли в разные игры, пели песни, отлично танцевали.

В завершении праздника в исполнении ребят прозвучала песня «Большой хоровод». Ребята выражают благодарность старшей вожатой Мельниковой Н.А. за подготовку и проведение праздника.

Лагерной смены путь открыт!

Лето веселой улыбкой манит,

солнце в небе сияет,

вам дорогу освещает!

Мы желаем вам успеха и заливистого смеха,

Творите, дерзайте, друзья, и не уставайте!!!