В школе началась лагерная смена

Закончился учебный год, наступила чудесная пора летних каникул. 1 июня в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» начал свою работу детский оздоровительный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием детей для 110 учеников.  Летний лагерь - место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, участие в различных мероприятиях, которые не требуют невыполнимого и не ставят оценок. В этот день ребята получили инструктаж по технике безопасности, ознакомились с режимом работы лагеря и правилами поведения, выбрали название, девиз и речевку отряда. После завтрака ребята со своими воспитателями направились в МКДЦ Комсомольского района. В этот день в работники районной библиотеки, и культработники провели детский праздник с конкурсами и подарками.