Поздравление ветеранов педагогического труда

1 октября вся страна чествует людей почтенного возраста. Официально этот праздник называется «День пожилого человека». Эта дата – ещё один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение – именно в них нуждается поколение, так много сделавшее для нас.

Сегодня, 3 октября 2017 года, праздничное мероприятие состоялось и в МБОУ «Комсомольская СОШ №1». От имени администрации Комсомольского района ветеранов поздравила заведующая сектором по обеспечению деятельности КДН и ЗП отдела образования Пушкина Любовь Михайловна. Также с приветственным словом к ветеранам педагогического труда обратился директор МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Г.М. Перьев.

Учащиеся четвертых классов, и ученики 5 «б» и 8 «б» классов подготовили праздничную программу. Ребята порадовали приглашенных гостей танцами, песнями и стихами. Каждый на концерте получил долю внимания и хорошее настроение.

На мероприятии, посвященном педагогам, посвятившим себя детям, воспитавшим не одно поколение ребят, прозвучало много слов благодарности и уважения.

Благодарим за активное участие в подготовке и проведении праздника учащихся четвертых классов, учеников 5 «б» и 8 «б» классов и их классных руководителей.