Праздничный концерт ко Дню Учителя!

Среди многих воскресений,

Красных дней в календаре,

Есть особый день осенний,

Он приходит в октябре.

В этот день светлеет школа

От улыбок всех детей.

В школе праздник наш веселый –

Праздник всех учителей!

Каждый год 5 октября мы отмечаем День Учителя. Учитель - одна из важнейших фигур в жизни каждого человека, ведь от него зависит, с каким багажом знаний и каким человеком ты войдешь во взрослую жизнь.

Утро 5 октября в нашей школе началось с праздничного концерта. Открыла его ученица 5 «б» класса Чукмарева Карина с чувашской песней. Свое поздравительное слово сказал, и директор школы Перьев Георгий Митрофанович. Он пожелал учителям здоровья, счастья, терпения и творческих успехов.  Продолжили концерт ученики 5 «б» класса интересным танцем и стихами. Свои песни и танцы показали ученики 5-11-х классов. Также педагоги увидели шуточные сценки от учеников 6 «б», 7 «а» и 10 классов.

И в завершение праздничного концерта прозвучала песня «Любимая школа» в исполнении школьного ансамбля.

Учащиеся восьмых и девятых классов к праздничному дню выпустили стенгазеты с поздравлениями любимым учителям.

Выражаем искреннюю благодарность всем ученикам и классным руководителям, принявшим активное участие в проведении праздничного концерта.