Детский оздоровительный лагерь «Жемчужина Чувашии» приглашает

Отдел образования администрации Комсомольского района информирует, что детский оздоровительный лагерь «Жемчужина Чувашии» приглашает детей в возрасте от 7 до 16 лет на период осенних каникул с 3 ноября по 10 ноября 2017 года.

Краткая характеристика:

Проживание: четырех-шестиместный номер с удобствами на блок или четырехместный номер со всеми удобствами на этаже;

Питание: шестиразовое;

Инфраструктура: отдельная столовая, дом культуры (актовый зал, профессиональный спортзал и кружковые комнаты)

Стоимость путёвки на 8 дней составляет 6000 рублей.

Оплата родительских взносов составляет 20% -1200 рублей

30% - 1800 рублей

50% - 3000 рублей

Стоимость отдыха привлекательна, а качество оказываемых услуг находиться на достойном уровне. Смены направлены на то, чтобы ребенок в процессе активного отдыха повышал творческий, культурный, образовательный и интеллектуальный уровень, учился жить и взаимодействовать, и взаимодействовать в коллективе, общаться с людьми. Досуг насыщен разнообразными событиями и увлекательными приключениями, которые помогают детям раскрыть в себе новые качества и способности.

В связи с тем, что за летний период времени большое количество детей не успевает отдохнуть, мы предлагаем оздоровить детей в дни осенних каникул.