Итоги республиканского творческого конкурса «Цветочная рапсодия»

Республиканский творческий конкурс «Цветочная рапсодия» был посвящен Дню работников дошкольного образования (27 сентября) и Дню учителя (5 октября).

Конкурс проводился по трем номинациям:

1. «С Днем воспитателя» - участниками были дошкольники

2. «С Днем учителя» - участниками были обучающиеся начальных классов

3. «Любимому учителю» - участниками были обучающиеся 5-11 классов.

В конкурсе приняли участие 63 детских сада и более 50 школ из 18 районов и 5 городов республики, 382 участника представили свои аппликационные работы, флористические поздравительные открытки, плоские флористические работы, поделки и композиции из различных природных материалов, которые они сделали в подарок любимым воспитателям и учителям.

По итогам республиканского творческого конкурса «Цветочная рапсодия» определены призовые места:

Номинация «С Днем учителя» (1 – 4 классы)

Лауреат:

Пермякова А. – МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" (рук. Галкина Л. Г.)

Победители и призеры республиканского творческого конкурса «Цветочная рапсодия» награждаются дипломами и призами, остальные участники получают сертификаты.