Вернем земле цветы

2017 год – год экологии в Российской Федерации.  В целях углубления и расширения знаний детей о цветах, воспитания экологической культуры и любви к прекрасному, бережного отношения к окружающей природе 15 сентября 2017 года в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» руководитель музыкальной части МБУК «Централизованная клубная система» Шленкина Елена Анатольевна провела игру-викторину «Вернем земле цветы». Участниками мероприятия были 4«а» и 4«б» классы школы. Обучающимся предлагались разнообразные задания: ответить на вопросы викторины, решить экологические проблемы, отгадать загадки, ребусы, разрешить экологическую ситуацию. Дети в ходе конкурса узнали что-то новое и интересное, получили положительный заряд энергии, что и необходимо для их образа жизни.