Праздник Осени вместе с Машей и Мишкой

Осенний праздник – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но первоклассники, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно гулять, взяв с собой зонтик. Вот почему праздник осени в школе является одним из самых любимых у детворы!

В пятницу, 27 октября 2017 года, в МБОУ «Комсомольская СОШ №1», учащиеся 1в класса провели Праздник Осени. Ребята с удовольствием готовились к этому событию: разучивали песни и танцы, сценки и стихи, готовили костюмы и разные поделки из овощей.

Любознательная, шаловливая, неугомонная Маша и большой, добрый, дружелюбный медведь Миша вместе с ведущей праздника Осенью проводили интересные конкурсы, игры, такие как «Разбуди медведя», «Найди свой след», «Изобрази Машу». Ребята с удовольствием водили хороводы, отгадывали загадки об осени.

Волшебница - Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с большой корзиной, в которой принесла собранный осенний урожай.

Всем зрителям, участникам и героям было очень весело. Праздник закончился чаепитием.