Подведены итоги конкурса эссе (Фейерверка эссе) «Мой Первый, Любимый учитель» - 2017

Ежегодно с сентября по октябрь по инициативе кафедры начального образования в Чувашской Республике проходит конкурс эссе (Фейерверк эссе) «Мой Первый, Любимый учитель».

И родитель, и учащийся, и учителя – выражают свои искренние слова благодарности Первому, Любимому учителю.

В этом году на конкурс были представлены 93 работы учащихся, 53 работы педагогов, 3 работы родителей.

В номинации «Ученики о своем первом учителе» среди учащихся 8-11 классов Титов Даниил Андреевич, ученик 9 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1», занял III место (руководитель, учитель русского языка и литературы Соловьева И.А.).

«Для меня любимый учитель – учитель музыки Титов Тит Порфирьевич. О нём можно говорить без устали: он музыкант, артист, поэт, композитор, художник…», - пишет Даниил Титов.

Поздравляем Даниила и желаем ему творческих успехов!