Новогодние фантазии МБОУ «Комсомольская СОШ №1»

Неотъемлемым атрибутом Нового года и Рождества являются новогодние украшения.  В последнее время стало актуальным украшать в современном стиле помещения предприятий, учреждений и организаций, а также улицы населенных пунктов и городов. Ведь праздник хочется ощущать не только дома, но и на работе.

Сегодня это уже правило хорошего тона и стиля. Украшенные помещения школы – это лицо нашей организации.  Поэтому его оформление стало обязательным ежегодным атрибутом приближающихся новогодних праздников.

В рамках встречи   2018 года, празднования Рождественских праздников и в целях выявления лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетически привлекательной новогодней среды, в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского района Чувашской Республики была создана творческая группа, которая занималась подбором новогодних иллюстраций, изготовлением шаблонов и схем для создания новогодней композиции на окнах школы.

В оформлении школы приняли активное участие педагоги и учащиеся всех классов.