Успешно прошла Интеллектуальная Олимпиада среди школьников «Что? Где? Когда?»

22 декабря 2017 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» прошел муниципальный этап Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников «Что? Где? Когда?».

Целью олимпиады является вовлечение школьников в интеллектуально-творческую деятельность, стимулирование общеобразовательных школ к развитию интеллектуальной деятельности, выявление и распространение в районе лучших практик , направленных на развитие творческой деятельности обучающихся.

В олимпиаде приняли участие команды МБОУ «Комсомольская СОШ №1», МБОУ «Комсомольская СОШ №2», МАОУ «Токаевская СОШ», МБОУ «Урмаевская СОШ».

Все команды играли с большим интересом. Ребята бурно обсуждали задания, на нестандартные вопросы в основном давали правильные ответы.

В результате подведения итогов олимпиады места среди команд распределены следующим образом:

МБОУ «Комсомольская СОШ №1» - 1 место;

МБОУ «Урмаевская СОШ» - 2 место;

МБОУ «Комсомольская СОШ №2» - 3 место;

МАОУ «Токаевская СОШ» - 3 место.

Желаем команде-победителю успешного выступления на региональном этапе!