Подведены итоги интеллектульной игры младших школьников

22 декабря 2017 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» проведена интеллектуальная игра младших школьников. Мероприятие было организовано с целью выявления, поддержки и развития учащихся 4 классов с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивации к самостоятельной деятельности по основным учебным дисциплинам. Участие приняли 88 школьников из 19 общеобразовательных учреждений района.

Победителями и призерами стали:

Направление - математика.

призер – Филиппов Евгений, ученик МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук. Лапшина Т.Г.).

Направление - русский язык.

Победитель – Мухаметзянова Регина, ученица МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук. Лапшина Т.Г.);

призер – Михайлова Арина, ученица МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук. Варламова Т.Е.).

Направление - окружающий мир.

Победитель – Тумаланова Элина, ученица МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук. Лапшина Т.Г.);

призер – Садртдинова Рамина, ученица МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук. Лапшина Т.Г.).

Направление - литературное чтение на русском языке.

Победитель – Розова Карина, ученица МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук. Лапшина Т.Г.);

призер – Галкина Виктория, ученица МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук. Варламова Т.Е.).

Поздравляем победителей и призеров интеллектуальной игры младших школьников! Желаем достойно выступить на региональном этапе, который пройдет в городе Чебоксары.