Проведён муниципальный этап научно-практической конференции "Поиск"

19 января 2018 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» прошла районная научно-практическая конференция учащихся «Поиск - 2018», посвященная Всемирному дню дикой природы. В конференции приняли участие обучающиеся МБОУ «Комсомольская СОШ № 1», МБОУ «Комсомольская СОШ № 2», МБОУ «Сюрбей-Токаевская ООШ», МБОУ «Урмаевская СОШ», МАОУ «Полевояушская ООШ», МБОУ «Асановская СОШ», МБОУ «Чичканская ООШ», МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ» и МБОУ «Новомуратская СОШ» и МАОУ «Полевояушская ООШ».

В оргкомитет муниципального этапа конференции поступило 23 работы. Оценка работ проводилась по двум возрастным группам: младшая и старшая возрастная группа. В рамках конференции состоялась защита проектов и демонстрация готовых изделий, а также участниками были представлены презентации. Члены жюри в результате основательного обсуждения пришли к следующему выводу:

Победителями и призерами в секции №2 «Обработка конструкционных материалов» стали:

Козин Андрей, ученик 10 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук. Родионов П.В.) – победитель.

Победителями и призерами в секции №3 «Научно-технические и изобретательские проекты учащихся» стали:

Галкин Иван, ученик 8 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук. Петров В.Н.) - победитель,

Зарубин Антон, ученик 11 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук. Петров В.Н.) – победитель.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем достойно выступить и вернуться с победами с республиканского этапа научно-практической конференции «Поиск».

Фоторепортаж>>>