XVI фестиваль методических идей «Уроки математики и информатики-2018»

16 февраля 2018 года на базе МАОУ «Полевояушская ООШ»  прошел XVI фестиваль методических идей «Уроки математики и информатики-2018». В работе фестиваля приняли участие 25 учителей Комсомольского района. Многие из них подготовили интересные и познавательные методические разработки. В 5-9 классах были проведены следующие уроки, внеклассные мероприятия и мастер-классы: «Вместе с математикой учимся добру», «Оригамская сказка», «Путешествие по Санкт-Петербургу», «Последний герой», «Площади фигур», «Краткость – сестра таланта», «Треугольники», «Симметрия и изонить», «Построение диаграмм», «Как устроен компьютер», «Математика и физика в жизни школьника».

Фестиваль прошел на высоком методическом уровне, его работой остались довольны и учителя, и учащиеся.