Я и моя профессия

В рамках Недели профориентации с целью знакомства учащихся с миром профессий 19 февраля 2018 года  школьным библиотекарем была организована книжная выставка «Я и моя профессия».

На выставке представлены художественные книги  «Делу время, потехе час», «Кем быть?»,  «День работой весел»,  «О кузнецах и кузницах», которые рассказывают детям о рабочих профессиях.

Также выставлены книги о врачах, военачальниках, спортсменах, организаторах науки и образования, мастерах изобразительного, театрального и музыкального  искусства, работниках сельского хозяйства Чувашской Республики. А также предложена вниманию читателей  книга «Люди нашего района», в которой рассказывается об известных деятелях Комсомольского  района в сфере образования, медицины, культуры, сельского хозяйства.

Первыми посетителями выставки стали учащиеся 6 «в»  класса.