Броня и мощь России

В школе проходит выставка моделей военной техники "Броня и мощь России", посвящённая Дню защитника Отечества. Мероприятие проводится с целью повышения интереса подрастающего поколения к отечественной истории, истории развития техники и патриотического воспитания учащихся, популяризации и развития стендового моделирования среди учащихся. Авторами работ являются учащиеся начального и среднего звена. На выставке предоставлены модели военной техники по разделам «Авиационно-космическая техника», «Артиллерия», «Танки». На выставке можно увидеть макеты боевой военной техники из бумаги, дерева, пластика. Стоит отметить, что создавали модели сами ребята без помощи взрослых. Создавая свои модели, ребята узнают историю создания военной техники, знакомятся с именами знаменитых конструкторов.  Выставка продлится до 25 февраля.