Выставка образовательных инновационных проектов

5 марта 2018 в Комсомольском районе Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в подведении итогов социально-экономического развития района за 2017 год и постановке задач на 2018 год. В мероприятии также приняли участие депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, представители различных министерств Правительства ЧР, руководство Комсомольского района, руководители предприятий и организаций района.

Мероприятие прошло в Централизованной клубной системе Комсомольского района. Перед началом совещания прошла выставка товаров производителей района, а также выставка образовательных инновационных проектов обучающихся школ района. МБОУ «Комсомольскую СОШ №1» представляли учащиеся кружка «Робототехника» под руководством Вениамина Николаевича Петрова. Они перед высокими гостями продемонстрировали работу программируемых роботов.

Во время своего выступления Михаил Игнатьев выразился, что очень многое зависит от воспитания молодежи. Он призвал сплотиться для достижения общей цели – дальнейшего развития муниципального образования.