Книжная выставка «Галерея знаменитых женщин»

С первыми весенними цветам, под звуки капели приходит к нам прекрасный весенний праздник - Международный женский день 8 Марта. Женщина- хранительница семейного очага. Во имя любви к женщине создавались и создаются шедевры мировой литературы и искусства.

К Международному женскому дню в библиотеке МБОУ « Комсомольская СОШ №1» открылась книжно-иллюстрационная выставка «Галерея знаменитых женщин». На выставке представлены книги «Мастер и Маргарита» М.Булгакова, «Анна Каренина» Л.Толстого, «Ася» И.Тургенева, «Олеся» А.Куприна, «Знаменитые женщины» Э.Мотылевой, «Художники Чувашии», «Актеры Чувашии» С.Журавлева и другие книги, посвященные женщинам. Для детей младшего школьного возраста представлены стихи, рассказы и повести, посвященные женщинам- мамам и бабушкам.

Приглашаем всех посетить нашу выставку.