Итоги республиканских профориентационных конкурсов

В соответствии с планом работы Центра профориентации и карьеры Цивильского аграрно-технологического техникума Минобразования Чувашии с 15 ноября 2017 года по 01 марта 2018 года проведены республиканские профориентационные конкурсы «Юный дизайнер», «Мозаика пуговиц», «Электротехник», «Юный экономист», «Я в мире профессий», «Занимательное черчение», в которых приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Итоги республиканских профориентационных конкурсов:

«Юный дизайнер»

Диплом 1 степени:

1. Егорова Анастасия, учащаяся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук-ль Мельникова Н.А.)

2. Ефремова Валерия, учащаяся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук-ль Мельникова Н.А.)

3. Кулик Валерия, учащаяся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук-ль Мельникова Н.А.)

«Электротехник»

Диплом I степени:

1. Сергеев Дмитрий, учащийся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук-ль Мельникова Н.А.)

Диплом II степени:

1. Жуков Борис, учащийся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук-ль Мельникова Н.А.)

2. Яковлев Данил, учащийся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук-ль Мельникова Н.А.)

Диплом III степени:

1. Габидуллин Артем, учащийся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук-ль Мельникова Н.А.)

«Я в мире профессий»

Диплом III степени:

1. Павлова Виктория, учащаяся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук-ль Мельникова Н.А.)

2. Жестянкин Роберт, учащийся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (рук-ль Родионов П.В.)