Республиканское родительское собрание в режиме вебинара на тему: «Безопасность детей в период зимних каникул»

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует, что 26 декабря 2019 г. состоится республиканское родительское собрание в режиме вебинара на тему: «Безопасность детей в период зимних каникул» (далее – собрание). Начало в 18.00 часов. Просим организовать активное участие родителей (иных законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций в собрании. В связи с ростом количества преступлений, совершаемых несовершеннолетними, на территории ряда муниципальных образований просим обеспечить участие в собрании руководителей общеобразовательных организаций. Техническое руководство для подключения к вебинару прилагается. Программа собрания будет направлена в адрес глав администраций муниципальных районов и городских округов дополнительно.

Приложение: на _ л. в 1 экз