Экскурсия в город Чебоксары

28 ноября учащиеся 5к класса отправились на экскурсию в город Чебоксары и посетили русский драмтеатр, где посмотрели кибер-сказку «Виртуальные приключения Сони и Вовы». Оставшись на каникулах дома одни, Вова и Соня увлеклись компьютером и, не подозревая, что виртуальный мир может таить в себе опасность, поверили таинственному Трояну, мечтающему перебраться из виртуального мира в реальный, и зло, разыгравшему брата и сестру. Приключения и компьютерные загадки, бой на световых мечах, супер щит, VR-очки, робот Лайк, веселая музыка и танцы удивят не только «укорененных» в виртуальном мире детей, но и погруженных в мир «цифровизации» родителей. Кибер-сказка учит правилам безопасного поведения в интернете. Кроме этого ребята побывали в Мире аквариумов ну и, конечно же, не обошлось без любимого Макдональдса. Получили массу позитива и хорошего настроения.