Учащиеся 7 «б» класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» присоединились к международной акции «Здоровое питание школьника»

17 декабря в 7 «б» классе прошел урок здоровья на тему "Правильно питайся – здоровья набирайся!" с целью формирования представления о важности правильного питания как составной части сохранения и укрепления здоровья. В ходе беседы, учащиеся получили представление о том, какие продукты наиболее полезны и необходимы человеку каждый день. Дети учились выбирать самые полезные продукты, познакомились с правилами питания. В заключение дети пришли к выводу, что одним из правил сохранения здоровья является здоровое питание. Оно продлевает жизнь и помогает противостоять болезням.