В театр по Пушкинской карте

17 декабря 2021 года учащиеся 10а класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» посетили Русский драматический театр Чувашии.  Обучающиеся посмотрели мелодраму в двух действиях «Отцы и дети (Доктор Базаров)» по роману И.С. Тургенева. В спектакле режиссера-постановщика  Красотина В.А. взаимоотношение поколений вовсе не на первом месте. Здесь большой акцент сделан на главном герое Базарове, а также на его взаимоотношениях с  Анной Сергеевной Одинцовой. Никого из зрителей не оставила равнодушным страстная, безумная и всепоглощающая любовь к ней нигилиста Базарова, которого  сыграл ведущий актер театра Александр Шаповалов.

Спектакль понравился всем молодым ценителям русской классики - посмотрели на одном дыхании, костюмы великолепные! Советуем всем посмотреть мелодраму.