Итоги Международного Конкурса-игры по математике «Слон».

Ежегодно увлекательный Конкурс-игра «Слон» Центра «Снейл» дает возможность каждому ребенку заявить о себе, посоревноваться со своими сверстниками из разных регионов России и Ближнего Зарубежья, проявить свои знания и заставить взрослых взглянуть на себя другими глазами.

И в этом году с 8 по 20 декабря 2021 года 19 учащихся 1б (учитель Галкина Л.Г.) и 3б (учитель Матвеева О.Г.) классов начальной школы МБОУ «Комсомольская СОШ №1» вышли на старт настоящего Математического Марафона, чтобы проверить способности быстро решать задачи, логически мыслить, быть организованными и настойчивыми.

СМЕКАЛКА! ЛОГИКА! ОРГАНИЗОВАННОСТЬ! НАСТОЙЧИВОСТЬ!

Итоги подведены!

1 место в конкурсе заняла Гончарова Елена среди учащихся первых классов.

Галкин Семён, Громова Злата, Иванова Полина, Михеев Матвей, Можаев Артемий стали Лауреатами конкурса и заняли 2 место в регионе Чувашская Республика среди учащихся первых классов.

Зайцев Глеб удостоен 3 места в регионе Чувашская Республика среди учащихся первых классов.

Поздравляем!!!