Уважаемые родители!

На основании решения педагогического совета (протокол №5 от 22.03.2022 г.) «Об открытии кадетского класса на уровне основного общего образования в 2022-2023 учебном году» в период с 25 апреля по 20 мая 2022 года будет проводиться прием заявлений в кадетский класс на параллели 5 классов из числа обучающихся как проживающих на закрепленной территории, так и не прописанных на данной территории.

Прием документов будет осуществляться по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2012 г. №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, №30, ст. 3032).

Для приема в 5-к (кадетский) класс родители (законные представители) детей, обучающихся в МБОУ «Комсомольская СОШ №1», представляют следующие документы:

-заявление о зачислении в 5-к класс;

- справку о состоянии здоровья;

-портфолио.

Для приема в 5-к класс родители (законные представители) детей, не обучающихся в МБОУ «Комсомольская СОШ №1», дополнительно представляют следующие документы:

-оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и копию паспорта заявителя;

-согласие на обработку персональных данных;

- ведомость успеваемости за 1-3 четверти 2021-2022 учебного года.

График приема документов:

Понедельник – пятница с 8:00 до 16:00 часов