В школе прошел выпускной вечер

В школе прошел выпускной вечер
В школе прошел выпускной вечер



Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги, это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

Для выпускников МБОУ «Комсомольская СОШ №1» праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня 2022 года. 

С окончанием школы выпускников поздравила директор Соловьева Ирина Алексеевна, вручив аттестаты и медали «За особые успехи в учении».

Виновников торжества поздравили и почетные гости: Глава Комсомольского района Мансуров Ремис Мансурович, начальник штаба – первый заместитель командующего военно-транспортной авиации вооруженных сил Российской Федерации генерал-майор Феткулин Руслан Абзалович, начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Чебоксарского института Московского политехнического университета  Семенова Елена Ивановна .

В этом году школа выпустила 16 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. 

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!