Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»

Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество», проводился в январе – феврале 2023 года в целях патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения путем совершенствования туристско-краеведческой, исследовательской и экскурсионной работы.

По итогам конкурса в номинации:

«Земляки. Исторический некрополь России»

3 место - Родионов Иван, обучающийся 10  класса  МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, руководитель - Родионов П.В.

Работы победителей регионального этапа Конкурса будут направлены для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество».