Торжественное награждение победителей и призеров Всероссийского конкурса детских творческих работ «Первым делом - самолеты!»

9 февраля День гражданской авиации в России. Сейчас в наш современный век самолёты являются одним из самых популярных, безопасных и быстрых видов транспорта, позволяющего наиболее удобно перевозить различные грузы, а также помогающие людям из одной точки страны или мира попасть в другую. Мы уже не можем представить свою обычную жизнь без гражданской авиации. А ведь самолёты, как это ни удивительно, появились всего лишь столетие назад!

Конкурс проводился с 9 февраля 2023 года – 14 февраля 2023 года.

К участию принимались работы детей в возрасте от 3 до 17-ти лет включительно.

Поздравляем наших победителей и куратора Родионова Петра Васильевича!

#КомсомольскаяСОШ1 #СоветникиЧувашии