Итоги муниципального этапа конференции-фестиваля творчества обучающихся «Excelsior-2023»

Зиганшина Э.Н.

Направление «Общественно-гуманитарные науки»

Секция: мировая художественная литература, русская и зарубежная литература

Ананьев В.С., учащийся 10 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (наст. Чернова З.Г.) - призер.

Направление «Естественно-технические науки»

Секция: математика

Матросов С.А., учащийся 9 «б» класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (наст. Сереброва Н.В.) – призер.

Секция: экология, химия, биология, медицина и здоровье

Тукаева Л.Д., учащаяся 10 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (наст. Автономова Р.А.) – призер.

Секция: физика и астрономия

Шакурова Л.Ш., Жирнова А.А. учащиеся 10 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (наст. Петров В.Н.) – победители.

Направление «Творчество»

Секция: техническое творчество

Степанов Р.П., учащийся 11 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (наст. Родионов П.В.) – призер.