Прощание с Азбукой

16 марта 2023 г. в МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» в первых классах прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Окончание изучения Азбуки – особый день. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг. Для каждого ребенка изучить все буквы и освоить чтение – это очень большое достижение. С таким важным событием первоклассников поздравила заместитель директора по УР по начальным классам Ефремова Оксана Анатольевна. Мероприятие прошло в весёлой игровой форме. Ребята отправились в увлекательное путешествие в поисках букв. Первоклассники рассказывали стихи, пели песни, разгадывали загадки. Праздник прощания с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.