Итоги открытого муниципального детского фестиваль-конкурса вокального искусства «Звонкие голоса»

26 апреля в Урмаевском СДК прошел открытый муниципальный детский фестиваль-конкурс вокального искусства «Звонкие голоса». В этом конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ «Комсомольская СОШ №1»:

1.      Ученица 1 б класса Федотова Юлиана в первой возрастной категории в номинации «Эстрадный вокал» - 1 место.

2.      Ученица 5 а класса Щетинкина Анастасия во второй возрастной категории в номинации «Эстрадный вокал» - III место.

3.      Ученица 8 б класса Щетинкина Юлия в номинации «Академический вокал» - 1 место.

Поздравляем девочек  и желаем им дальнейших творческих успехов.