Учащиеся 2-б класса поддержали всероссийскую общественную акцию «Стена Памяти»

Народ жив, пока хранит память о тех, кто подарил ему жизнь.

В 2023 году «Бессмертный полк» проводится в разных форматах. Всероссийская общественная акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».

4 мая 2023 года во 2-б классе (классный руководитель Галкина Л.Г.) учащиеся оформили Стену Памяти. На ней разместили портреты участников Великой Отечественной войны.

Вот что рассказала о своей прабабушке Иванова Полина: « Моя прабабушка Царёва Александра Фёдоровна родилась 14 марта 1924 года в деревне Крестниково Комсомольского района. Воевала с 1942 года . Зенитчица. Прошла всю войну. После войны работала медсестрой. Умерла в 2002 году».

Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» нашим отцам, дедам и прадедам, прабабушкам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.