Дошколята в школе

12 мая воспитанники детского сада «Радуга» посетили МБОУ «Комсомольская СОШ №1». Для ребят подготовительной группы была составлена обширная программа. Дошкольники посетили кабинеты начальных классов. Классный руководитель 4-а класса Елена Николаевна предложила воспитанникам детского сада сесть за парты и почувствовать себя учениками. Провела беседу о том, как должны сидеть за партой ученики, рассказала о некоторых правилах поведения на уроках. Дети с большим удовольствием выполняли задания и отвечали на вопросы. Ольга Геннадьевна познакомила со стендом достижений учащихся начальной школы, побывали в столовой и в спортивном зале. Экскурсия дошколятам очень понравилась, новыми впечатлениями и положительными эмоциями ушли из школы.
Авторы: Сереброва Е.Н., Матвеева О. Г.