Итоги V районного конкурса творчества обучающихся и учителей «Менделеевские чтения - 2023»

В апреле месяце на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» состоялся V районный конкурс творчества обучающихся и учителей «Менделеевские чтения - 2023».

Конкурс проводился в целях:

- воспитания гражданственности и патриотизма на примере жизнедеятельности Д.И.Менделеева, гордости за вклад русского ученого в мировую науку;

- углубления значимости периодического закона химических элементов в русской и мировой химической науке;

- распространения педагогического опыта творчески работающих учителей;

- выявления, поддержки и развития талантливых (одаренных) детей.

В этом конкурсе активное участие приняли учителя нашей школы Автономова Рена Анатольевна и Гибатдинова Резиле Ирековна, а также их воспитанники: Леана Тукаева, Адиля Сейфуллова и Анна Жирнова, ученицы 10а класса, Тухфетуллина Айша, ученица 7к класса. Все они стали  победителями и призерами в разных номинациях. Поздравляем их от души и желаем дальнейших успехов!