Итоги Республиканских олимпиад по обществознанию и истории в формате сложных заданий ЕГЭ

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с ЧГПУ им. И.Я Яковлева в апреле месяце проводило дистанционные Олимпиады по истории и обществознанию в формате сложных заданий ЕГЭ среди школьников 10-11 классов и студентов средних специальных учебных заведений.

Только что стали известны итоги этих олимпиад, определены победители и призеры в разных возрастных категориях в соответствии с результатами личных (индивидуальных) зачетов по следующим критериям:

по обществознанию:

10 класс: победители – не менее 80 баллов, призеры – не менее 60 баллов;

11 класс: победители – не менее 80 баллов, призеры – не менее 65 баллов.

Ученица 10а класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Кокшина Кристина приняла участие в Олимпиаде и среди самых лучших удостоилась Диплома II степени (руководитель – учитель обществознания Гордеев В. Г.). Хочется от души поздравить Кристину с замечательным результатом и пожелать ей всего хорошего!