Республиканский творческий фестиваль «Взлёт»

19 мая 2023 года на базе Дворца культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова состоялся гала-концерт Республиканского творческого фестиваля «Взлет», посвященный празднованию дня детских общественных объединений. Организатором Мероприятия является Региональное отделение общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чувашской Республики. В масштабном мероприятии приняли участие школьники всей Республики.

На гала-концерте присутствовали обучающиеся нашей школы. Старания девочек и мальчишек  не прошли даром: копилка достижений пополнилась дипломами:

Лауреат I степени  в номинации "Художественное слово"  - Степанова Ульяна

Лауреат II степени  в номинации "Танцевальное направление"  - 7 кадетский класс

Лауреат III степени  в номинации "Танцевальное направление"  - 6 кадетский класс

Лауреат III степени  в номинации "Танцевальное направление"  - 5 кадетский класс

Лауреат III степени  в номинации "Эстрадное пение" (Большие составы) - 5 кадетский класс

Лауреат III степени  в номинации "Эстрадное пение" (Соло) – Щетинкина Юлия

Это было одно из самых ярких событий этого учебного года! Хотим пожелать новых творческих успехов! Поздравляем! Молодцы!!

#ДвижениеПервых #РДДМ #РДДМ21 #КСШ1