Прощай, начальная школа!

Прощай, начальная школа!
Прощай, начальная школа!



Немало праздников проходят в начальной школе, но этот - особенный. 26 мая 2023 года в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» прошел утренник «Прощай, начальная школа!» для учащихся 4-ых классов. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные, с пышными бантами девочки и бабочками мальчики, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. 

Торжественную линейку открыла директор школы Соловьева Ирина Алексеевна. Она поздравила всех присутствующих с праздником и вручила самым активным учащимся дипломы и грамоты, а также дипломы об окончании начальной школы. С поздравительным словом выступила заместитель директора по учебно – воспитательной работе по начальным классам Ефремова Оксана Анатольевна. 

Со словами напутствия и поздравления к четвероклассникам обратились первые учителя Сереброва Елена Николаевна и Матвеева Ольга Геннадьевна, также родители учащихся Самарина Анна Дмитриевна и Яковлева Евгения Владимировна.

Выпускники пели, рассказывали стихотворения, подарили всем трогательный вальс и флешмоб, тем самым выразив благодарность учителям за их терпение и мудрость; благодарность школе за то, что учит их жить, любить и дружить; родителям за их любовь и воспитание.