День в столице

14 декабря в рамках Проекта «День в столице», учащиеся 10 и 11 классов «Комсомольской СОШ 1»вместе с учителем по чувашской языку и социальным педагогом посетили Столицу нашей Республики - город Чебоксары.

Все мероприятия были хорошо организованы и увлекательны!

Для учащихся была организована экскурсия в Национальный музей Чувашской Республики, где ребята узнали много нового об истории и культуре Родного края!

У каждого народа свой Дед Мороз, но как же там его зовут?!

Квест «Найди Деда Мороза не только развлек детей, но и заставил их задуматься, логически подумать и дойдя до финиша, наконец-то, узнать, как зовут Дедушку Мороза ц других народов!

Окончание этого прекрасного дня решили закрепить просмотром очень познавательного фильма «Хоккейные папы», в котором дается четкий пример того, как нужно идти до конца и добиваться своей цели 🎯

Программа Проекта «День в столице» разработана так, чтобы каждый обучающийся смог найти для себя что-то интересное и полезное.

Все ребята сегодня вернулись домой с массой положительных эмоций и впечатлений.