Родительский форум

1 марта в рамках федерального проекта «Навигаторы детства» в школе состоялся родительский форум «Новая философия воспитания». Мероприятие прошло в рамках Года семьи, объявленного Президентом России.

Открыла работу форума директор школы Соловьева И.А., поблагодарив родителей за активную работу. Она отметила, что объединяющим стержнем всей системы новой философии воспитания, формируемой совместно с родителями, является семья. Напомнила необходимости взаимодействия учителей и родителей в процессе воспитания детей.

На форуме состоялся показ концертных номеров, подготовленных учениками нашей школы. Состоялось награждение участников республиканской акции «Моя семья», приуроченной к открытию Года семьи в Чувашской Республике и наиболее отличившихся волонтеров.

Надеемся, что форум послужит стимулом для дальнейшего успешного взаимодействия семьи и школы, и позволит создать условия для успешного, гармоничного развития ребенка. Ведь только вместе мы сможем это осуществить. В нашей любимой школе очень много талантливых детей – они рисуют, танцуют, поют, достигают высоких результатов в спорте.

И поддержка родителей важна, нужна. Только при совместной работе школы и родителей мы сможем достичь успеха в воспитании! Надеемся, что такие события еще не раз объединят всех нас.

Мы говорим спасибо всем родителям, активистам, всем участникам, которые нашли время и приняли участие в родительском форуме!

#навигаторыдетства21

#советники21