Орленок - Спортсмен

Подошел к концу еще один трек «Орлёнок-Спортсмен» в рамках реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».

Спорт! Мир! Дружба! Главные слова этого трека! Орлята вместе с классными руководителями обсуждали различные виды спорта, узнавали, почему важно беречь здоровье, составляли комплекс упражнений для утренней зарядки, повторяли правила и основы здорового образа жизни.

Орлята нашей школы гуляли, катались на коньках, лыжах, играли на свежем воздухе, принимали участие в школьном шашечном турнире, проверяли свою выносливость на соревнованиях по вольной борьбе и самбо.

Ребята на протяжении всего трека заполняли чек-лист и закрепили все достигнутые результаты.

Быть здоровыми, красивыми, полными сил хотят и взрослые и дети. А что для этого нужно делать? Всего лишь знать и выполнять правила здорового образа жизни. Именно этому учит трек «Орленок - Спортсмен».

#ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии21 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства21 #Росдетцентр #КСШ1