Есть женщины в русских селеньях

С спокойною важностью лиц,

С красивою силой в движеньях,

С походкой, со взглядом цариц…

Н. А. Некрасов

5 марта 2024 года, накануне весеннего женского праздника, обучающиеся 9 «а» класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» посетили занятие «Есть женщины в русских селеньях…» в музее нашей школы, которое провел советник директора по воспитанию Родионов П.В. Мероприятие было посвящено выдающимся женщинам Комсомольского сельского поселения. Ребята узнали о матерях - героинях, о талантливых поэтессах, о спортсменах, работниках образования. Для детской аудитории была представлена презентация «Жизнь замечательных людей», которая помогла закрепить полученные знания и подарила море положительных эмоций. Кропотливый труд женщин нашего сельского поселения делает жизнь прекрасней, а край - известней и богаче. "Есть женщины в русских селениях!» Не правда ли !?

#навигаторыдетства21 #советники21 #КСОШ1