Итоги муниципального конкурса сочинений «Что такое доброта?»

В целях духовно-нравственного, художественно-эстетического и патриотического воспитания подрастающего поколения, выявления и поддержки одаренных детей, создания условий для реализации их творческого потенциала, в рамках итогового события  трека «Орленок-доброволец» Всероссийского проекта социальной активности младших школьников «Орлята России» прошел муниципальный  конкурс сочинений  «Что такое доброта?».

На конкурс было представлено более 200 работ учащихся 1-4 классов. В своих сочинениях ребята постарались затронуть важные темы милосердия, взаимопомощи, сострадания, размышляли на тему золотого правила нравственности.

Обучающиеся  МБОУ «Комсомольская  СОШ №1» также приняли активное участие в данном  конкурсе. На днях  стали известны итоги конкурса.  Учащиеся 3 «б» класса Волков А. занял 1 место, Можаев А. и Громова З. – 3 место. Поздравляем обучающихся и  их  руководителя Галкину Л.Г. с  отличными результатами и желаем  покорения новых вершин!

#орлятароссии

#навигаторыдетства21