Состоялась церемония торжественного награждения победителей и призеров школьных и муниципальных конкурсов 2024 года

20 марта в актовом зале МБОУ «Комсомольская СОШ №1» состоялась церемония награждения победителей и призеров школьных и муниципальных конкурсов 2024 года:

- школьный этап конференции-фестиваля творчества обучающихся «Excelsior-2024»

- муниципальный конкурс «Самый классный классный»

- муниципальный  турнир «Что? Где? Когда?»

- эколого-благотворительный проект «Добрые крышечки»

- муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности 2024».

Школьники, принимавшие участие в конкурсах,  продемонстрировали свою преданность науке, стремление к развитию и жажду победы. Каждый участник вложил частичку своей души в подготовку, в изучение материала, в поиск ответов на самые сложные вопросы.

За каждым успешным участником стоит целая команда – учителя, наставники, родители, друзья. Именно благодаря их поддержке и вдохновению школьники смогли преодолеть все трудности, справиться с испытаниями и добиться блестящих результатов.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами! Желаем новых вершин, успехов во всех начинаниях и побед на заключительных этапах конкурсов!

Поздравляем родителей и наставников участников. Ведь ваша поддержка, забота и мудрые советы были неоценимы на пути к достижению таких важных результатов. Благодарим вас за веру в своих учеников, за помощь и поддержку на каждом этапе их развития.