Встреча с представителями Академии технологии и управления

Автор: Н.А. Мельникова

21 марта 2024 года в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» прошла встреча учащихся 9-х и 11-х классов с представителями Академии технологии и управления. Гости подробно рассказали выпускникам об образовательной организации и предлагаемых специальностях. В ходе встречи с обучающимися ребята узнали о том, что сегодня академия представляет собой современную профессиональную образовательную организацию, осуществляющую свою деятельность в соответствии с требованиями современного образования. Представители учебного заведения отметили, что, поступив в их учреждение, ребята получат востребованные профессии и смогут легко трудоустроиться. В конце встречи обучающимся были вручены информационные буклеты об академии.